Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Финал. Кубок Украины. По версии МАУ.5-6 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Календарь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariya hdafk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 12:34 am    Заголовок сообщения: Опен Нова редакція Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: mariya hdafk (Чт Ноя 03, 2016 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VADOKER SS

профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс новичок в МАУ??? На заході нема розділення аматорів на 2 групи , всі в кучу. Проїхав в аматорах за рік по МАУ 6 гонок і завжди всі разом в один залік.
Ще незрозуміло змагання в Оженино на початку року який мали статус ?
Був залік по МАУ і по кристалу,
tar

мастер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дальше де ветерани
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VADIM RIVNE

мастер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні Спортсмени західного регіону, мене звати Вася Юзепчук І неостатню крапку я значу в цій організації МАУ, я коментував змагання всі в нашій зоні деякі судив І сьогні я виступаю в ролі співорганізатора, моє слово не остатнє, приїжджайте на змагання місця на старті вистачить всім, я бачив вашу боротьбу на протязі всього сезону ,кожен достойний участі в Кубку України , не всі зони виставлять першу десятку, будуть вільні вакансії, я писав до в нашій зоні прохідні класи 50,65,85,мх-2 дорослі І юніон-, Опен, жінкі, по результатам аматорів працюють. Зважайте на те що Спортсмени мають травми, поїхали за кордон, не взмозі доїхати велику відстань на змагання. Ще раз запрошую!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
yanek13

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦІкаво чи буде Повітряний і чи взагалі хтось приїде з водушок
Sinelnik

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздушки будут нас будет трое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KTB85sx2011

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете пожалуйста опубликовать последнии результаты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Календарь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: